Messias Bandeira

Diretor do IHAC

Fátima Pires

Secretária Executiva / Assistente da Direção / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Titular)

Joice Martins

Secretária Executiva / Chefe da Secretaria Integrada da Graduação / Representante dos TAE na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Antônio Ruibaldo

Administrador / Gerente Administrativo e Financeiro do IHAC / Representante dos TAE na Congregação (Suplente)

BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM ARTES

Djalma Thürler

Coordenador do BI em Artes Diurno

Laura Castro de Araújo

Vice-Coordenadora do BI em Artes Noturno

Leonardo Sebiane

Coordenador do Prof-Artes / Vice-Coordenador do BI em Artes Diurno

Paola Barreto Leblanc

Coordenadora do BI em Artes Noturno

BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA

Guna Alexander Santos

Coordenador do BI em Ciência e Tecnologia Noturno / Vice-Coordenador do BI em Ciência e Tecnologia Diurno

Isa Beatriz da Cruz Neves

Coordenadora do BI em Ciência e Tecnologia Diurno / Vice-Coordenadora do BI em Ciência e Tecnologia Noturno

BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM HUMANIDADES

José Aurivaldo Sacchetta Ramos Mendes

Coordenador do BI em Humanidades Diurno

Marcos Guedes Vaz Sampaio

Coordenador do BI em Humanidades Noturno

BACHARELADO INTERDISCIPLINAR EM SAÚDE

André Luís de Lima Carvalho

Vice-Coordenador do BI em Saúde Noturno

Letícia Marques

Vice-Coordenadora do BI em Saúde Diurno

Luis Augusto Vasconcelos

Coordenador do BI em Saúde Noturno

Maria Thereza Ávila Dantas Coelho

Coordenadora do BI em Saúde Diurno

MESTRADO PROFISSIONAL EM ARTES - PROF-ARTES

Leonardo Sebiane

Coordenador do Prof-Artes / Vice-Coordenador do BI em Artes Diurno

PROG. DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ESTUDOS INTERDISCIPLINARES SOBRE A UNIVERSIDADE - PPGEISU

Jorge Luiz Lordêlo de Sales Ribeiro

Vice-Coordenador do PPGEISU

Marcelo Dourado

Coordenador do PPGEISU

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM RELAÇÕES INTERNACIONAIS - PPGRI

Elsa Sousa Kraychete

Vice-Coordenadora do PPGRI

PROG. MULTIDISCIPLINAR DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CULTURA E SOCIEDADE - PÓS-CULTURA

José Roberto Severino

Coordenador do Pós-Cultura

Leandro Colling

Representante do IHAC no CAE (Titular) / Vice-Coordenador do Pós-Cultura

Ivan Maia de Mello

Representante do IHAC no CAE (Suplente)

Leandro Colling

Representante do IHAC no CAE (Titular) / Vice-Coordenador do Pós-Cultura

Fernando Ferraz

Representante do IHAC no CAPEX (Titular)

Paulo Gomes

Representante do IHAC no CAPEX (Suplente)

Eduardo Nascimento

Representante dos Docentes na Congregação (Titular)

Juan M. S. Arteaga

Representante dos Docentes na Congregação (Suplente)

REPRESENTAÇÃO NA CONGREGAÇÃO

Alan de Jesus Souza Peixoto

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Suplente)

Andreza Santos Lopes

Representante Estudantil do BI em Humanidades

Antenor Vieira Borges Neto

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Titular)

Bianca Cerqueira Menezes

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Titular)

Cristina Tavares de Aragão Bahia

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Igor Cardoso Ribeiro

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Jônatas de Sousa Silva Pereira

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Suplente)

Matheus Batista da Silva

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

REPRESENTAÇÃO NA CONGREGAÇÃO AMPLIADA

Ailson da Silva Costa

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Titular)

Alan de Jesus Souza Peixoto

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Suplente)

Antenor Vieira Borges Neto

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Titular)

Bianca Cerqueira Menezes

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Titular)

Camile Elaine Bueno dos Santos da Silva

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Suplente)

Ciro Garcez dos Santos Sacramento

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Titular)

Cristina Tavares de Aragão Bahia

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Daniel Henrique Santos Silva

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação Ampliada (Titular)

Fabiana dos Reis Pereira

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Suplente)

Gustavo dos Santos Leal

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Titular)

Igor Cardoso Ribeiro

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Jônatas de Sousa Silva Pereira

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação (Suplente) e na Congregação Ampliada (Suplente)

Júlia Souza Dias

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação Ampliada (Suplente)

Juliana Fernandes Silva

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Suplente)

Larissa Barbosa Livramento

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação Ampliada (Titular)

Leonardo Figueira Arleo

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Suplente)

Lina Lorena Souza Xavier

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Titular)

Lorena Mendes de Freitas Marques

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Suplente)

Luan Cavalcanti de Sousa

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Titular)

Maiara da Silva Antunes

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Suplente)

Mariângela Rodrigues Pandelot

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Suplente)

Matheus Batista da Silva

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Matheus Campos Dantas

Representante Estudantil do BI em Saúde na Congregação Ampliada (Suplente)

Millena Vasconcelos Chaves

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Titular)

Mirian Hapuque Magalhães

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Titular)

Paloma Gonçalves dos Santos

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Suplente)

Paula da Cunha Villas Boas

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Suplente)

Sailon Paixão Beserra

Representante Estudantil do BI em Artes na Congregação Ampliada (Titular)

Thaís Félix Cardoso

Representante Estudantil do BI em Humanidades na Congregação Ampliada (Suplente)

Willian Jesus dos Santos

Representante Estudantil do BI em Ciência e Tecnologia na Congregação Ampliada (Titular)

REPRESENTAÇÃO NA CONGREGAÇÃO

Antônio Ruibaldo

Administrador / Gerente Administrativo e Financeiro do IHAC / Representante dos TAE na Congregação (Suplente)

Joice Martins

Secretária Executiva / Chefe da Secretaria Integrada da Graduação / Representante dos TAE na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

REPRESENTAÇÃO NA CONGREGAÇÃO AMPLIADA

Andrea Coelho

Assistente em Administração / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Suplente)

Caroline Fantinel

Assistente em Administração / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Suplente)

Delmira Souza

Administradora / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Suplente)

Fátima Pires

Secretária Executiva / Assistente da Direção / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Titular)

Joice Martins

Secretária Executiva / Chefe da Secretaria Integrada da Graduação / Representante dos TAE na Congregação (Titular) e na Congregação Ampliada (Titular)

Luciano Santos Santana

Auxiliar em Administração / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Suplente)

Luciene Oliveira

Técnica em Tecnologia da Informação / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Titular)

Paulo Pietrobon

Técnico em Audiovisual / Representante dos TAE na Congregação Ampliada (Titular)